Sollers Argo и Atlant

Акция распространяется на весь модельный ряд бренда.

Компания Sollers объявила сегодня о возобновлении государственной программы льготного лизинга,  которую удалось перезапустить благодаря средствам федерального бюджета, выделенным Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

При покупке любого коммерческого автомобиля марки Sollers в лизинг предоставляется скидка в 10% (но не более 500 тысяч рублей) от первоначальной стоимости авто.

Соллерс Атлант

Соллерс Атлант

Как сообщили в Sollers, льготный лизинг сочетается с другими действующими скидками. Так, при участии в программе льготного лизинга совместно с предложением «Бонус за Лизинг», можно получить скидку до 700 тысяч рублей при оформлении договора лизинга на автомобиль Sollers Argo в версии со стальным бортом и тентом.

Марат Шарапов, директор по продажам и маркетингу компании, особо отметил, что льготная лизинговая программа распространяется, в том числе, на все модификации Sollers Atlant и Sollers Argo, производство которых по технологии полного цикла стартовало в конце 2022 года.

Sollers Argo (JAC X200)

Sollers Argo (JAC X200)

Программа льготного лизинга доступна физическим и юридическим лицам (в том числе индивидуальным предпринимателям) и действует до 30 ноября 2023 года.

Напомним, премьера новых коммерческих автомобилей марки Sollers — Atlant и Argo — состоялась в конце ноября 2022 года. Тогда же стартовало и их производство. Это не новые разработки российских инженеров, а копии китайских машин фирмы JAC. Продажи идут не очень. Так, за первый квартал 2023 года компания Соллерс Алабуга продала только 813 новых автомобилей Atlant и Argo, поэтому пробует разные способы привлечь клиентов.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: