BAIC X55

Обновили комплектации, расширили набор зимних опций, а также добавили увеличенный бачок стеклоомывателя и новые материалы отделки.

Китайский бренд BAIC объявил об обновлении до 2024 модельного года городского кроссовера X55. Новые опции разрабатывались с учетом пожеланий российских клиентов компании. Две прежние комплектации «паркетника» — Comfort и Elite — получили расширенный набор оборудования. Также появилась новая отделка Luxury.

В базовой комплектации BAIC Х55 Comfort появились такие опции, как подогрев передних сидений и форсунок омывателя стекла. Тканевая отделка сидений была заменена на экокожу, а руль обит натуральной кожей и стал мультифункциональным. Сиденье водителя теперь оснащено электрорегулировкой в шести направлениях, а пассажиры заднего ряда обзавелись центральным подлокотником.

BAIC X55
BAIC X55
BAIC X55
BAIC X55
BAIC X55
BAIC X55
BAIC X55
BAIC X55
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Прежняя топовая версия Elite также была улучшена: здесь «зимний пакет» дополнили подогревом рулевого колеса, ветрового стекла и задних сидений. Также появилась новая отделка Luxury, которая расположилась между комплектациями Comfort и Elite. От базовой отделки она отличается дополнительными опциями: панорамной крышей, рейлингами, скрытыми дверными ручками с электроприводом, подогревом рулевого колеса, дверью багажника с бесконтактным открытием и электроприводом, улучшенной акустической системой, контурной подсветкой интерьера и передними боковыми подушками безопасности.

В техническом плане ничего не поменялось. Среднеразмерный кроссовер BAIC X55 оснащается полуторалитровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 177 л.с. и максимальным крутящим моментом 300 Н∙м. Силовой агрегат работает в паре с преселективной роботизированной коробкой передач 7DCT, разгоняя кроссовер с места до 100 км/ч за 7,8 секунды.

Салон BAIC X55
Салон BAIC X55
Салон BAIC X55
Салон BAIC X55
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Стоимость BAIC X55 2024 модельного года в комплектации Comfort составляет от 2 970 000 рублей, в новой комплектации Luxury — от 3 120 000 рублей, а в отделке Elite — от 3 350 000 рублей. Напомним, продажи кроссовера BAIC Х55 стартовали в России в сентябре 2023 года, тогда цены на автомобиль стартовали с 2 755 000 рублей.

Ранее, напомним, у «серых» российских дилеров появились новые электрокары китайского бренда Xiaomi. А незадолго до того в России провели премьеру кроссовера Xcite X-Cross 7: это ребрендинг китайского Chery Tiggo 7 Pro.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: