Sollers Argo

Во всех представленных в России модификация и комплектациях.

Об этом сегодня официально сообщила пресс-служба компании Соллерс Алабуга. По данным производителя, снизить стоимость коммерческих автомобилей Sollers Argo позволила долгосрочная стратегия Соллерс Алабуга, в рамках которой компания работает над улучшением качества продукции и оптимизации производственных процессов.

Актуальные цены на Sollers Argo стартуют от 2 659 000 – 2 849 000 рублей в зависимости от версии и комплектации.

Sollers Argo (JAC X200)

Sollers Argo (JAC X200)

Напомним, коммерческий микроавтобус Sollers Argo комплектуется двухлитровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с. и крутящим моментом 285 Нм в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. В базе имеются системы пассивной и активной безопасности, включая подушки безопасности, системы ABS, ASR, ESP и другое.

Доступны различные версии Sollers Argo: промтоварные фургоны с металлическим или пластиковым кузовами, бортовая платформа с тентом и рефрижератор. Характеристики Арго были раскрыты в ноябре.

Салон Sollers Argo

Салон Sollers Argo

Ранее сообщалось, что за первый квартал 2023 года компания Соллерс Алабуга продала в общей сложности 813 новых автомобилей Atlant и Argo. Напомним, новые фургоны Sollers Atlant и Argo пришли на замену ушедшему из России микроавтобус Ford Transit. Для сравнения, за январь-февраль 2022 года, когда американские фургоны еще выпускались в России, было продано 3265 “Транзитов”.

Производство фургонов Sollers Argo и Atlant стартовало в России в ноябре 2022 года. Это не собственная российская разработка, а переименованный китайский транспорт JAC X200 и JAC Sunray соответственно.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: