Lada Niva Legend Bronto

Обновленная шумоизоляция появилась во всех комплектациях Lada Niva Legend.

Пресс-служба «АвтоВАЗа» сообщила сегодня, что на внедорожниках Lada Niva Legend улучшилась система шумоизоляции. По официальным данным, дополнительную звукоизоляцию добавили в ковры пола (она формуется вместе с ковром), применили новые ворсированные кожухи арок колёс, а также модернизировали звукоизоляцию моторного щита, обивки порогов и некоторых других элементов салона.

«АвтоВАЗ» заявил, что это обновление повысило уровень акустического комфорта в салоне и улучшило качество интерьера внедорожника.

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend

Сообщается, что внедорожники Lada Niva Legend с улучшенной шумоизоляцией были протестированы в различных режимах, как в лаборатории, так и в дорожных условиях, в том числе на брусчатке и бездорожье. Замеры показали положительный результат в снижении шума в салоне, однако точные цифры не приводятся.

Также в пресс-релизе сообщается, что обновленная шумоизоляция применяется во всех комплектациях Lada Niva Legend. С какого времени внедорожники начали выпускать с улучшенной звукоизоляций не уточняется.

Салон Lada Niva Legend Bronto

Салон Lada Niva Legend Bronto

Ранее, напомним, мы сообщали, что московская фирма «ААТ» разработала пикап на базе Lada Niva Travel. А до этого на рынок вернулась Lada Niva Bronto, но стала стоить дороже.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: