Lada Niva Legend

Отечественные внедорожники обзавелись наиболее востребованными в России опциями: кондиционером и подогревом передних сидений.

Концерн “АвтоВАЗ” объявил сегодня о старте продаж внедорожников семейства Lada Niva 2022 модельного года с такими опциями как кондиционер и подогрев передних сидений. В зависимости от модели эти удобства предлагаются в одной или нескольких комплектациях.

Производитель заявил, что в связи с высокой популярностью в России автомобилей семейства Lada Niva – это не последнее расширение их списка оборудования.

Lada Niva Legend
Lada Niva Legend

Кондиционер и подогрев передних кресел для Lada Niva Legend доступен только в комплектации Luxe. Стоимость внедорожника в такой отделке составляет от 859 900 рублей без учёта скидок и государственной программы льготного автокредитования.

Более дорогая и современная модель Lada Niva Travel обзавелась вышеназванными опциями в комплектациях Comfort, Black и Comfort Off-road. Цены стартуют от 1 099 900, 1 126 900 и 1 137 900 рублей соответственно без учета скидочных акций и программ.

Lada Niva Travel
Lada Niva Travel

Напомним, до 1 декабря 2022 года в России действует государственная программа льготного кредитования, в рамках которой можно получить скидку в размере 20-25% (в зависимости от региона) при покупке нового автомобиля. Сэкономить могут семьи, имеющие от одного ребёнка, медики и учителя, водители, которые впервые покупают автомобиль, а также те, кто сдаёт автомобиль возрастом более 6 лет по программе трейд-ин (при условии, что на этом автомобиле владелец ездит не более года).

Недавно, напомним, мы сообщали, что в первую неделю после объявления в России о начале мобилизации автомобильный рынок просел на 19%.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: