UzAuto Motors Chevrolet

Проблема в установщиках видеорегистраторов и другого дополнительного оборудования, а не в качестве сборки.

В соцсетях появилось множество жалоб на продукцию UzAuto Motors. Речь о различных версиях Chevrolet, выпущенных узбекистанской компанией. В обращениях утверждается, что кузова автомобилей протекают. Вода оказывается в салоне и скапливается под ковриками.

Можно подумать, вина лежит на производителе. Например, дело в недобросовестной сборке. Однако UzAuto Motors такую возможность отрицает. По ее данным – причина в демонтированных заглушках технических отверстий. Последние есть в моторном щите или на днище авто (зависит от модели).

Заглушки удаляются при установке внешних устройств – видеорегистраторов и прочих. Как правило – при участии непрофессионалов. Защитные элементы не возвращаются на место (либо повреждаются). В итоге – нарушается герметичность.

UzAuto Motors рекомендует пользоваться услугами сертифицированных сервисных центров. Особенно если это новый Chevrolet. В противном случае – владельцев ждет немалое количество хлопот.

UzAuto Motors напоминает, что каждая машина проходит тест. Готовое транспортное средство помещается в особую душевую камеру. Авто обливают со всех сторон – водой под давлением до 2 бар. Бракованные экземпляры выявляются сразу.

Кроме того, любой Chevrolet от UzAuto Motors проходит предпродажный осмотр. Его – в присутствии клиента – производят дилеры. Рекомендуется относиться к процедуре со всей ответственностью. Она позволяет снизить риск серьезных проблем в будущем.

Ранее мы писали о том, как сделать из Chevrolet Niva рестайлинговую Lada Niva Travel.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: