Тизер Volkswagen Multivan T7

Немецкий производитель продолжает раскрывать подробности о новом поколении “Мультивана”.

На этот раз на новом тизерном изображении салона компания Volkswagen показала многофункциональный столик-трансформер – визитную карточка этого семейства автомобилей. Столик в заднюю части салона “Мультивана” встраивается на протяжении 35 лет – его можно найти в каждом поколении этих микроавтобусов.

В нынешнем Multivan 6.1 столик быть откидным или многофункциональным в зависимости от комплектации. При проработке интерьера седьмого поколения Multivan инженеры Volkswagen полностью передали принципы и функционал этого элемента интерьера.

Тизер Volkswagen Multivan T7
Тизер салона Volkswagen Multivan T7 с многофункциональным столиком

Теперь столик встроен на специальную подвижную платформу, которая перемещается по салазкам по всей длине пассажирской части салона. Стол умеет складываться – в таком состоянии он представляет собой аналог водительского центрального тоннеля с тремя подстаканниками и полочкой, занимая при этом минимум пространства.

Тизер Volkswagen Multivan T7
Тизер салона Volkswagen Multivan T7 с большим панорамным окном на крыше

С помощью специальной кнопки столик выезжает из платформы, в освободившейся нише которой можно хранить повседневные мелочи, например, бутылку с водой или детские игрушки. Консоль с подстаканниками поднимается вместе со столом, половинки которого можно разложить отдельно.

Тизер Volkswagen Multivan T7
Тизер дизайна экстерьера Volkswagen Multivan T7

В предыдущих пресс-релизах с тизерами Multivan седьмого поколения, напомним, компания Volkswagen рассказала о том, что новые микроавтобусы будут доступны только с роботизированными коробками передач с двумя сцеплениями, а также показала эскизы дизайна экстерьера.

Тизер Volkswagen Multivan T7
Тизер дизайна экстерьера Volkswagen Multivan T7

Премьера новинки состоится в июне этого года. В этом месяце, кстати, автомобили марки Volkswagen стали дороже в России. До этого мы рассказывали про уникальный Volkswagen Golf 928 Artz – такие проекты обычно зовутся “волк в овечьей шкуре”, но автор этого автомобиля зашел слишком далеко, чтобы воплотить свои идеи в жизнь.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: