Рендер салона Skoda Fabia 4 поколения

Новое тизерное изображение демонстрирует оформление салона компактного автомобиля следующей генерации.

Чешский производитель продолжает поддерживать интерес вокруг Fabia четвертого поколения, премьера которого состоится в мае этого года. В этот раз Skoda опубликовала тизер дизайна интерьера. По сравнению с предшественником салон новой Fabia стал шире, в нем появилось больше смелых горизонтальных линий и цветовых акцентов, объединяющих различные части интерьера.

Сенсорный дисплей мультимедийной системы переместился в самый верх центральной консоли и визуально парит над ней. Под монитором расположен специальный выступ, служащий опорой для руки для удобства работы с тачскрином, дефлекторы системы вентиляции стали больше в размерах и округлились – впервые в истории бренда.

Рендер салона Skoda Fabia 4 поколения
Рендер салона Skoda Fabia 4 поколения

В качестве опции на новой Skoda Fabia будет предлагаться цифровая приборная панель Virtual Cockpit, ранее доступная только для моделей более высокого класса. Также компания Skoda сообщила, что позднее будет доступна и версия Combi для Fabia четвертой генерации, но сроки старта её производства пока не называются.

Рендер Skoda Fabia 4 поколения
Рендер Skoda Fabia 4 поколения

Ранее Skoda показала рендерное изображение экстерьера новой Fabia, раскрыв некоторые подробности о новинке. Пропорции кузова были сильно пересмотрены благодаря переходу на платформу «MQB-A0», также это позволило увеличить размеры салона и багажника. Фальшрадиаторная решетка стала больше, фары уже, изменились все кузовные панели и улучшилась аэродинамика.

Кстати, премьера новой Fabia планировалась в марте, но позже производитель внес корректировки.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: