Chery Tiggo 8 Pro

Премиальный кроссовер будет предлагаться с 6 цветами кузова на выбор, богатым оснащением и двумя вариантами двигателей и коробок передач.

Китайская марка продолжает делиться подробностями о полноразмерном внедорожнике Tiggo 8 Pro, премьера которого состоится 18 марта этого года. Линейка моторов уже была известна ранее – это 1.6 TGDI мощностью 186 л.с., работающий в тандеме с “роботом” DCT7 и 2.0 Turbo мощностью 170 л.с. в паре с вариатором CVT9. Комбинированный расход топлива составит 7 и 8,2 литра в комбинированном режиме в зависимости от объема двигателя.

Теперь же китайцы раскрыли подробности об оснащении внедорожника. Помимо стандартного списка комплектаций (их пока не называют), будут предложены дополнительные пакеты опций Speedline и Dreamline (доступны только для двигателя объемом 1.6 литра), раскрывающие весь потенциал доступного оборудования.

Салон Chery Tiggo 8 Pro
Салон Chery Tiggo 8 Pro
Салон Chery Tiggo 8 Pro
Салон Chery Tiggo 8 Pro
Салон Chery Tiggo 8 Pro
Салон Chery Tiggo 8 Pro
Салон Chery Tiggo 8 Pro
chery-tiggo-8-pro_4
Салон Chery Tiggo 8 Pro
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

В пакет Speedline войдут мониторы диагональю 12,3 дюйма в качестве приборной панели и системы мультимедиа, беспроводная зарядка для смартфонов, противотуманные фары спереди с функцией статической подсветки поворотов, атмосферная подсветка интерьера с премиальной отделкой и другое.

Пакет Dreamline является надстройкой над Speedline и в списке оборудования содержит: системы мониторинга слепых зон и кругового обзора, боковые зеркала с электрорегулировками и подсветкой, панорамная крыша с люком и шторкой, сиденья с памятью и многое другое.

Chery Tiggo 8 Pro
Chery Tiggo 8 Pro

Комитет CNCAP присудил Chery Tiggo 8 Pro высшую оценку по безопасности. Кузов внедорожника изготовлен с применением высокопрочной немецкой стали и полностью оцинкован. Производитель дает гарантию 7 лет или 200 000 км пробега. Цены будут объявлены после старта продаж. Младшая версия этого внедорожника – Chery Tiggo 8 – продается у нас от 1 719 000 рублей.

Месяц назад, напомним, мы сообщали о том, что Chery подняла цены на доступные в России автомобили. На днях также стало известно, что другой “китаец” – Haval H9 – получит более мощный двигатель в России.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: