Haval H9

Бензиновый двухлитровый агрегат мощностью 245 л.с. будет самым мощным в моторной гамме китайского внедорожника.

Соответствующую информацию специалисты портала DR1VER.RU обнаружили в новом Одобрении типа транспортного средства (ОТТС) для Haval H9, размещенном сегодня в открытой базе Росстандарта. Из документа значится, что к двухлитровому бензиновому мотору мощностью 218 л.с. и дизельному двигателю аналогичного объема мощностью 190 л.с. добавится еще один вариант.

Это будет бензиновый 2.0 мощностью 245 л.с. и крутящим моментом 350 Нм, маркируемый как GW4C20А. Это форсированная версия текущего двухлитрового бензинового GW4C20B, однако несмотря на прирост мощности в 32 л.с., крутящий момент у него на 30 Нм ниже по сравнению нынешним вариантом.

Haval H9
Haval H9
Haval H9
Haval H9
Haval H9
Haval H9
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Что касается коробки передач и привода, то здесь изменений нет. По-прежнему будет безальтернативная восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF и полноприводная компоновка с системой блокировки заднего дифференциала Eaton.

Внедорожник Haval H9, как и сейчас, будет продаваться как с двумя, так и тремя рядами сидений, на которых могут разместиться 5 и 7 взрослых людей соответственно.

Салон Haval H9
Салон Haval H9

Внедорожник Haval H9, напомним, продается в России с 2015 года. Актуальная цена – от 2 620 000 рублей. Помимо него в модельном ряду китайской марки есть кроссоверы Haval F7, F7x, H5.

Также Haval продает с помощью своей дилерской сети в России пикапы GWM Wingle 7 – с помощью этих “грузовичков” компания Great Wall Motor вернулась осенью 2020 года на российский рынок.

Источник: ОТТС.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: