Kia Picanto

Корейцы пересмотрели цену только базовой комплектации этой модели.

В отделке Classic с бензиновым двигателем MPI объемом 1,2 литра мощностью 84 л.с. “малолитражка” Kia Picanto стала дороже на 20 000 рублей и продается теперь от 874 900 рублей. Стоимость остальных комплектаций с этим мотором осталась прежней. Изменения в прайс-листе отследили специалисты портала DR1VER.RU.

Цены на Kia Picanto с литровым бензиновым мотором мощностью 67 “лошадок” не поменялись – начальная стоимость автомобиля осталась, как и ранее, 774 900 рублей.

Kia Picanto
Kia Picanto
Kia Picanto
Kia Picanto
Kia Picanto
Kia Picanto
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

В начальной комплектации “автомобильчик” идет со стальными дисками диаметром 14 дюймов, подогревом форсунок стеклоомывателя, кондиционером, передними стеклоподъемниками с электроприводом (водительский с функцией Auto), аудиосистемой с двумя динамиками с радио, USB и AUX входами.

В топовых комплектациях доступен широкий набор повседневных удобств: климатическая установка, бесключевой доступ, кожаные рулевое колесо и селектор трансмиссии, светодиодная оптика, подогрев сидений, мультируля и зеркал заднего вида (последние имеют электрорегулировки), есть противотуманные фары, расширенный пакет безопасности, приборная панель Supervision c LCD дисплеем, круиз-контроль с ограничителем скорости и многое другое. Максимальная отделка GT Line оценена в 1 079 900 рублей.

Kia Picanto салон
Kia Picanto салон
Kia Picanto салон
Kia Picanto салон
Kia Picanto салон
Kia Picanto салон
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Kia Picanto продается в России с двумя комбинациями моторов и коробок передач – бензиновыми 1.0 MPI на 67 л. с. плюс “механика” и 1.2 MPI на 84 л. c. плюс “автомат”. Этот компактный городской автомобиль самый доступный в линейке южнокорейской марки на рынке России. В списке ТОП-25 самых популярных моделей на нашем рынке Kia Picanto не значится.

Предыдущий раз “бюджетка” Kia Picanto дорожала две недели назад вместе с большей частью модельного ряда, представленного в России.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: