Рендер Kia K7 третьего поколения

В Сети появились первые рендеры бизнес-седана Kia K7 третьего по счету поколения. Вне корейского рынка модель известна как Kia Cadenza.

Последний раз престижную переднеприводную “четырехдверку” модернизировали в июне 2019-го – тогда это был плановый рестайлинг второго поколения (выпускается с 2016-го), в результате которого от прежних кузовных деталей сохранились только двери и крыша, все остальное – новое. Вероятно, фейслифт не возымел должного эффекта, поэтому корейцы спустя год выкатили на тесты третью генерацию.

Фотографии новинки в тяжелом камуфляже уже “засветились” в СМИ, поэтому независимые дизайнеры поспешили продемонстрировать свои виденье обновлений – кореец AtchaCars показал первые рендеры Kia K7 третьей генерации в своем Youtube-канале.

Главным изменением “передка” станет большая решетка радиатора с объемным геометрическим рисунком, фары станут уже (глобальная тенденция), в верхней части бампера появится новый логотип марки (на колесных дисках , конечно же, тоже). “Фичей” в дизайне передней части будут указатели поворотов в виде блока отдельных ромбов, встроенных в бампер – это решение подсмотрели у предсерийных образов новой Kia K7 (камуфляж не помог).

По мнению дизайнера, нестандартные подходы в дизайне Kia K7 позаимствованы у прямого конкурента на южнокорейском рынке – Hyundai Grandeur.

Hyundai Grandeur и Kia k7 третьего поколения (рендер
Hyundai Grandeur и Kia k7 третьего поколения (рендер)

Ожидается, что премьера нового поколения K7 состоится в течение полугода – модель проходит доводочные дорожные испытания. В России ожидать новинку не стоит, вместо нее у нас предлагаются аж три варианта других представительских седанов – K5, Stinger и K900.

Недавно, напомним, мы сообщали о том, что 12 из 18 представленных в России моделей Kia подорожали. До этого индийский дизайнер показал фотографии компактного кросса Kia Sonet во внедорожном обвесе.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: