Kia Sonet X-Line 4х4

Экспедиционный багажник с прожекторами, бампер со светотехникой и воздуховоды в капоте.

Студия виртуального дизайна SRK Design продолжает визуализировать различные автомобили. Вчера под “электронную кисть” попал компактный кроссовер Kia Sonet – дизайнеры решили представить, как он будет выглядеть во внедорожном обвесе X-Line. За основу был взят другой кросс марки – Kia Seltos X-Line, который корейцы демонстрировали на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2019-ом году.

В списке косметических правок в дизайне кросса значатся: дверные ручки в цвет кузова, хромированная вставка под решеткой радиатора перекрашена в черный глянец, нижняя часть бампера с воздуховодами заменена на иную, добавлены оранжевые акценты в виде полосок в порогах, рейлингах, боковых зеркалах, бампере, дверных ручках и воздуховодах в капоте.

Kia Sonet X-Line 4х4
Kia Sonet X-Line 4х4

Что касается внедорожного функционала, то здесь добавился экспедиционный багажник с комплектом из четырех прожекторов, блок светодиодов в переднем бампере и пара буксировочных крюков там же. “Купание в грязи” подразумевает работу двигателя в повышенном температурном режиме, поэтому для помощи системе охлаждения были “вырезаны” вентиляционные отверстия в капоте. Как же без колёс – дизайнер добавил комплект более подходящих для бездорожья дисков с комплектом внедорожной резины.

Ранее студия дизайна SRK Design представляла, как может выглядеть Sonet в кузове кросс-кабриолет. Премьера “паркетника” Kia Sonet, напомним, состоялась в августе этого года. Это вторая глобальная модель Kia после кросса Seltos, которая производится в Индии.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: