Exeed VX

Система трейд-ин стала менее привлекательна для покупателей новых Exeed.

Как выяснили специалисты портала DR1VER.RU, китайский премиальный бренд Exeed ухудшил условия при сдаче старых автомобилей в зачет новых — размеры скидок снизились для трех из четырех продаваемых у нас моделей. Для кроссовера Exeed RX условия не поменялись, так как на это авто программа трейд-ин не распространялась.

На остальные модели — TXL, VX и LX —  скидка уменьшилась на 30 000 – 100 000 рублей.

Chery Exeed TXL в рестайлинге
Chery Exeed TXL в рестайлинге
Chery Exeed TXL в рестайлинге
Chery Exeed TXL в рестайлинге
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Так, размер скидки при сдаче старого авто по программе трейд-ин при покупке «паркетника» LX снизился на 70 000 рублей. Теперь скидка составляет 290 000 рублей, тогда как ранее она составляла 360 000 рублей. Для Exeed TXL выгода по трейд-ин уменьшилась с 360 000 до 330 000 рублей (минус 30 000 рублей). Exeed VX пострадал больше всех — теперь при сдаче старого авто в зачет китайцы предложат скидку не более 290 000 рублей вместо 390 000 рублей прежних (минус 100 000 рублей).

Ухудшение условий по трейд-ин напрямую отразилось на размерах максимальной выгоду, которую можно получить при покупке новых автомобилей Exeed. В основном, на те же суммы, так как скидка по трейд-ин — одно из слагаемых максимальной выгоды.

Chery Exeed LX
Chery Exeed LX
Chery Exeed LX
Chery Exeed LX
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Условия покупки любых новых автомобилей в России регулярно ухудшаются. Китайцы активно пользуются положением российской экономики и автопрома. Помимо активного роста цен на новые авто, производители ухудшают условия по скидкам, а также придумывают и другие схемы, чтобы снять побольше «сливок».

Так, в июле мы рассказывали о том, что автомобили марки Exeed подорожали в России. В основном за счет того, что некоторые базовые отделки убрали.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: