JAC T8 Pro

Дизельный и бензиновый двигатели, «механика» и 900 килограмм грузоподъемности.

На официальном сайте JAC в России появилась информация о новой модели – среднеразмерном пикапе JAC T8 Pro. Новинка получила брутальный дизайн, вместительный салон с цифровой приборной доской, вертикальным сенсорным монитором системы мультимедиа и бесключевым доступом.

Дата старта продаж в России и цены пока что не объявлены. По предварительным данным, стоимость бензиновой версии пикапа JAC T8 Pro стартует от 2,8 миллиона рублей. Более точная информация по ценам и комплектациям будет известна после официального старта продаж.

JAC T8 Pro
JAC T8 Pro
JAC T8 Pro
JAC T8 Pro
JAC T8 Pro
JAC T8 Pro
JAC T8 Pro
JAC T8 Pro
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Зато уже известны характеристики. Размеры пикапа JAC T8 Pro – 5325х1880х1830 мм в длину, ширину и высоту соответственно при колесной базе в 3090 мм. Размеры грузового отсека – 1520х1520х470 мм, а грузоподъемность – до 900 килограмм. В салоне могут разместиться до 5 человек. Дорожный просвет китайского «грузовичка» – 220 мм, максимальные углы въезда и съезда – 30.9° и 23.3° соответственно.

Моторная гамма для России будет представлена парой моторов. Это бензиновый турбированный агрегат объемом 2.4 литра мощностью 204 л.с. и крутящим моментом 320 Нм, а также дизельный двухлитровый турбодвигатель мощностью 139 л.с. и крутящим моментом в 320 Нм. Оба мотора соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Средний расход топлива, по данным производителя – 9,5 и 9,3 литра соответственно. В паре с моторами идет шестиступенчатая механическая коробка передач.

Салон JAC T8 Pro
Салон JAC T8 Pro
Салон JAC T8 Pro
Салон JAC T8 Pro
Салон JAC T8 Pro
Салон JAC T8 Pro
Салон JAC T8 Pro
Салон JAC T8 Pro
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

В базе пикап будет идти с широким списком оборудования, включая: кожаный салон, кондиционер, обогрев передних сидений, мультруль, мультимедиасистему на базе монитора диагональю 10,4 дюйма, бесключевой доступ, круиз-контроль, панорамную камеру, набор ассистентов, электростеклоподъемники с функциями блокировки, антизащемления и дистанционного открытия и другое.

Ранее, кстати, мы сообщали, что в Россию приехал кроссовер JAC JS6, а бренд Sollers представил две новинки, обе из которых – копии коммерческих автомобилей фирмы JAC.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: