Changan CS35 Plus в рестайлинге

Рестайлинговая модель CS35 Plus успешно прошла сертификацию и получила ОТТС. Информация об этом уже появилась в открытой базе Росстандарта.

Паркетник CS35 Plus на рынке РФ будет представлен в 2 версиях: с бензиновым атмосферным двигателем объемом 1,6 л и мощностью 117 л.с., а также с турбомотором объемом 1,4 л и мощность 150 л.с. Оба силовых агрегата работают в паре с 5-ступенчатой механической «коробкой». Для версии с турбомотором дополнительно будет доступна 7-ступенчатая роботизированная «коробка».

Changan CS35 Plus

Напомним, рестайлинговая модель CS35 Plus дебютировала в Китае еще в начале прошлого года. Авто получило более массивную решетку радиатора, новый бампер и оптику. Габариты практически не поменялись. Длина обновленного CS35 Plus – 4330 мм (на 5 мм меньше, чем раньше). Все остальные характеристики остались прежними: колесная база – 2600 мм, высота – 1660 мм, ширина – 1825 мм.

Салон Changan CS35 Plus

Преобразился и салон рестайлингового CS35 Plus: на передней консоли расположилась мультимедийная система и цифровая приборная панель. Что касается дополнительных опций, то для нового Changan заявлен подогрев зеркал, фронтальные подушки безопасности, кондиционер и электрические стеклоподъёмники.

Ранее мы сообщали об еще одной китайской новинке – полноприводный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro прошел сертификацию и готовится к выходу на рынок РФ.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: