Немецкий автоконцерн BMW начал испытания новой модели XM. Авто закрыто камуфляжем, но оценить его внешний вид можно уже сейчас.

Осенью 2021 года BMW презентовала концепт обновленного гибридного кроссовера XM. Сейчас машина, закрытая камуфляжем, была заснята на дороге во время испытаний. Однако внешний вид, кузов и прочие детали можно без труда разглядеть.

BMW XM

Внешне новый кроссовер практически идентичен дизайну концепта. Единственное отличие – машина на снимках не имеет резких и острых граней, характерных для модели на презентации.

Ожидается, что в XM будет использоваться 3 версии силовой установки. Наиболее мощная получит бензиновый двигатель V8 с двумя турбинами и мощностью в 750 лошадиных сил.

Концепт BMW XM

Пока нет информации о том, когда именно BMW XM поступит в продажу. Учитывая тот факт, что речь идет о флагмане с гибридной силовой установкой, его цена наверняка составит не менее 11 млн. рублей (стандартная комплектация).

Недавно пресс-служба BMW рассказала о том, какие новинки появятся в новом году на рынке РФ – местные автолюбители смогут приобрести 3 новые машины – электромобили i4 и iX, а также модель 2-Series Coupe.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: