BMW-i4

Автолюбители из России в грядущем году смогут приобрести 3 новые машины от немецкого производителя. Речь идет о электромобилях i4 и iX, а также модели 2-Series Coupe.

В пресс-службе BMW сообщили, что в 2022 году на рынке РФ будут доступны к покупке сразу 3 новых автомобиля. Кроме того, запланированы и другие новинки. Однако информация о них, вероятно, появится позже.

концепт BMW i4
BMW i4 Concept

Электромобиль iX будет доступен в России в единственной версии – xDrive50. Авто оборудовано силовым агрегатом мощностью 523 лошадиные силы. Одного заряда достаточно для прохождения расстояния в 630 км. Разгоняется электромобиль до 100 км/ч за 6 секунд. Стоимость в стандартной комплектации – от 8,5 миллионов рублей.

Лифтбек i4 на отечественный рынок прибудет в версии M50. Мощность – 545 лошадиные силы. Разгон «до сотни» займет 3,9 секунд.

BMW iX

Модель 2-Series Coupe будет представлена в нескольких версиях: M240i xDrive Coupe и 220d Coupe. Цена – 4,59 и 3,37 миллионов рублей соответственно.

Ранее автоконцерн BMW демонстрировал тизер гибридного кроссовера Concept XM. Инженеры компании оценивали эту модель как «электрифицированную» и «высокопроизводительную».

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: