Китайский автопроизводитель готовится расширить свою модельную линейку на рынке РФ. В будущем году она пополнится новым седаном B70 и кроссовером T55. Официальная презентация запланирована на 2-ю половину 2022 года.

Сергей Ворновский, занимающий пост директора по продажам компании FAW в РФ, сообщил о том, что на рынке скоро появятся две новые модели – седан B70 и кроссовер Т55. Они будут доступны в 4 версиях.

FAW B70

О технических характеристиках новинок информации практически нет. Известно, что FAW T55 получит мотор объемом 1,5 литра, а седан – пару турбированных двигателей (объем – 2,0 и 1,5 литра).

Ожидается, что модель T55 будет иметь немало визуальных сходств с дебютировавшим ранее паркетником T77. Габариты новой модели будут меньше, как и её стоимость (примерно на 15-20%). Полная информация о комплектации и стоимости новинок для отечественного рынка появится ближе к началу продаж.

FAW T55

Напомним, что недавно в России презентовали обновленный «паркетник» FAW Bestune T77. Во время официального представления публике сообщили информацию о характеристиках авто и доступных комплектациях.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: