FAW Bestune T77

Официальные представители FAW в России провели презентацию нового Bestune T77, во время которой сообщили информацию о характеристиках авто и доступных комплектациях. Стоимость новинки начинается от 1 669 000 рублей.

Кроссовер T77 получит турбированный мотор объемом 1,5 литра и мощностью в 160 лошадиные силы. Длина модели – 4525 мм. По габаритам она похожа на Volkswagen Tiguan или Toyota RAV4. Производство Bestune T77 осуществляется на территории Китая.

FAW Bestune T77
FAW Bestune T77

Потенциальные покупатели могут приобрести новый кроссовер в одной из 2 доступных комплектаций: Prestige и Luxury. В стандартную версию машины входит: салон из кожи, круиз-контроль, климат-система, панорамная крыша, а также несколько полезных функций, в частности бесключевой доступ и помощь во время экстренной остановки. В более дорогостоящих модификациях добавится подсветка салона, системы оповещения об усталости водителя и контроля дальнего света, а также другие полезные опции, информация о которых появится позже.

Салон FAW Bestune T77
Салон FAW Bestune T77

В 2022 году список комплектаций дополнится еще парой более дорогих версий – Premium и Elite. По сообщениям официальных представителей, эти модели получат расширенный набор оборудования и функций, информация о которых появится уже в следующем году.

Напомним, что слухи о возможном появлении нового «паркетника» в России появились еще 26 января этого года. Однако пресс-служба представительства FAW в России от каких-либо комментариев по этому поводу отказывалась.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: