Chevrolet Traverse

Об этом американская компания сообщила на своем официальном сайте. Автолюбители смогут приобрести модернизированный Traverse уже в следующем году.

В 2022 году компания-производитель Chevrolet планирует вывести на рынок РФ новую версию кроссовера Traverse. Дебют обновленной модели, предназначенной для Северной Америки, состоялся в 2020 году, но в РФ по-прежнему продавались авто прошлого поколения.

Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse

В результате рестайлинга у Traverse изменилась решетка радиатора, оптика и бампер, а в салоне появилась цифровая приборная панель. Что касается двигателя, то он остался без изменений. Кроссовер комплектуется мотором V6 (объем – 3,6 литра, мощность – 318 лошадиные силы). Traverse разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 7,6 секунды.

В стандартную комплектацию войдет: круиз-контроль, ксеноновые фары, система удаленного запуска двигателя и экстренной остановки перед препятствием, а также акустика с сабвуфером и 10 динамиками. Стоимость новинки пока не сообщается, но можно предположить, что она перевалит за 4 миллиона рублей, поскольку прошлая версия Traverse стоит около 3,9 миллионов рублей.

Chevrolet Traverse

Напомним, что ранее компания Chevrolet презентовала пикап Silverado ZR2 для экстремального бездорожья.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: