Lada Xray Cross Instinct

Специальная “черная” серия Xray, сборка которой стартовала в середине августа этого года, получит мультимедийную систему с восьмидюймовым сенсорным экраном с Яндекс.Авто.

Об этом сообщает группа “AvtoVAZ News” (заблокированы в марте 2021 года по жалобе “АвтоВАЗа”) в социальной сети ВКонтакте со ссылкой на проверенные источники в компании АвтоВАЗ. Ранее в этой же группе появилась информация о старте производства Lada Xray Cross Black. На сегодняшний день мультимедасистемой с Яндекс.Авто комплектуется только Lada Xray Cross в максимальной комплектации Instinct. Эта отделка отличается от остальных монотонным черным салоном (ниже пластика стоек, а верх – белый), двухцветной окраской кузова и колес.

Официальной информации о Lada Xray Cross Black пока нет. Но благодаря утечкам известно, что в этой комплектации салон будет на этот раз полностью черным – в том числе потолок, солнцезащитные козырьки, поручни и пластик стоек, а также блок ЭРА-Глонасс.

Lada Xray Cross Instinct
Lada Xray Cross Instinct
Lada Xray Cross Instinct
Lada Xray Cross Instinct
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Поскольку Lada Xray Cross Black получит сопоставимую с Instinct комплектацию, цены ожидаются на том же уровне. Минимальная цена Lada Xray Cross в этой отделке с бензиновым мотором объемом 1,8 литра мощностью 122 лошадиные силы и пятиступенчатой механикой составляет 995 900 рублей. В этой же комплектации, но со 113-сильным 1,6 и автоматом цена на Xray Cross стартует от 1 055 900 рублей.

Вчера, напомним, Lada объявила о начале конкурса, в котором можно выиграть XRAY Cross, 100% кэшбэк на новое авто и фирменные брелоки. Предложение действует до конца сентября.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: