Lada Xray Cross

В первый день осени отечественный автопроизводитель объявил о старте сентябрьской акции “Жаркие дни”, в рамках которой можно выиграть автомобиль, вернуть деньги за покупку новой машины, а также получить сертификаты и фирменные брелоки.

При покупке нового автомобиля Lada в официальных дилерских центрах в сентябре покупатель участвует в розыгрыше 100% кэшбэка – в случае победы за машину вернут уплаченные деньги, за исключением налога на доходы физических лиц. Возврат средств будет оформлен в течение двух-трех месяцев. Для участия в конкурсе нужно зарегистрировать VIN-код нового автомобиля на странице акции на официальном сайте Lada.

Чтобы принять участие в розыгрыше кроссовера Lada XRAY Cross в комплектации Luxe Prestige с двигателем объемом 1.6 литра и “автоматом”, необходимо сделать любую покупку или осуществить ремонт на сумму свыше 1000 рублей в официальном дилерском центре Lada и зарегистрировать чек на той же странице сайта Lada.

Lada Xray Cross
Lada Xray Cross

Помимо этого “АВТОВАЗ” раздаст 1 500 сертификатов номиналом 1 000 рублей на услуги сервисного центра, аксессуары и дополнительное оборудование, а также 45 000 брелоков. Для этого нужно записаться и пройти тест-драйв автомобиля Lada в официальном дилерском центре.

Воспользоваться сертификатом могут только владельцы авто Lada, передавать третьим лицам его нельзя. Брелоки получат все, кто пройдет тест-драйв, а сертификаты будут разыграны между участниками.

Lada Xray Cross
Салон Lada Xray Cross

Чеки необходимо хранить до момента вручения призов, иначе организатор розыгрыша может его не выдавать согласно условий акции. Выбор победителей будет осуществляться путем использования программного обеспечения «Генератор случайных чисел на базе ORACLE». Розыгрыш пройдет в прямом эфире 1-го октября в группах социальных сетей «Вконтакте» и «Youtube» бренда Lada.

Сегодня другой отечественный автопроизводитель – УАЗ – тоже запустил специальную акцию – бесплатный постгарантийный ремонт. Предложение будет действовать до конца 2020-го года.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: