Chevrolet Trailblazer

Новое поколение кроссовера Chevrolet Trailblazer появится в России 15 сентября. Машину можно будет заказать в четырех версиях. Цены тоже объявлены.

Комплектации называются LS, LT, Activ и RS. У всех один двигатель. Речь о бензиновом турбомоторе объемом 1,3 литра. Выдает агрегат до 150 лошадиных сил. С передним приводом он сочетается с вариатором. Наличие полного привода намекает на классический девятиступенчатый “автомат”.

LS – базовое исполнение, за которое просят от 2 049 000 рублей. У него как раз передний привод и вариатор. Также следует надеяться на 17-дюймовые колесные диски, тканевую обивку салона, задние датчики парковки и круиз-контроль.

Chevrolet Trailblazer
Chevrolet Trailblazer

LT обойдется дороже – в 2 180 000 минимум. Такая модификация имеет бесключевой доступ в салон, отделанный искусственной кожей. Кроме того, есть рулевая колонка, регулируемая по вылету и по высоте. Дополняют список рейлинги на крыше и серебристые накладки на бамперах.

Добавьте к перечисленному передний привод и вариатор. За полный привод и девятиступенчатую АКПП придется доплатить. Подобная сборка стоит от 2 303 000 рублей.

Chevrolet Trailblazer
Chevrolet Trailblazer

Activ и RS продают за 2 447 000 рублей. Эти 2 исполнения получили камеру заднего вида, климат-контроль с ионизацией воздуха, набор электронных ассистентов и светодиодные задние фонари. Привод у авто только полный (с девятиступенчатой автоматической коробкой передач соответственно).

За отдельную плату устанавливаются премиальная акустика Bose, топовая мультимедиа система с навигацией, цифровая приборная панель, вентиляция, двухсекционный люк и многое другое.

Еще рекомендуем почитать, кого UzAuto Motors назвала виновным в попадании воды в салон автомобилей Chevrolet.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: