Lincoln Aviator Shinola

Что общего у автомобильной марки Lincoln с модным брендом Shinola? На первый взгляд ничего. На деле их объединяет среднеразмерный кроссовер Aviator. Компании вместе создали его роскошную версию.

Результатом сотрудничества стал концепт-кар Lincoln Aviator Shinola. Он еще не представлен полноценно. Презентация состоится лишь 15 августа – в рамках конкурса элегантности в Пеббл-Бич. Он проводится в США, в штате Калифорния. Однако оценить машину можно не дожидаясь мероприятия.

Официальные изображения Lincoln Aviator Shinola уже опубликованы. Очевидно с целью заинтриговать дизайном. Особенно на фоне обычного Aviator, который считается банальным.

Lincoln Aviator Shinola
Lincoln Aviator Shinola

Shinola прославилась красивыми часами, изделиями из кожи и велосипедами. Союз с ней пошел кроссоверу на пользу. Его внешний вид теперь напоминает продукты Shinola . Разработчики окрасили авто в белый цвет с перламутровым оттенком.

Внутри салона аналогичная история. Отделка выполнена в коричнево-белой гамме. Shinola использовала замшу, кожу, металл и текстиль. Материалы добавляют в Lincoln Aviator Shinola уют.

Lincoln Aviator Shinola
Lincoln Aviator Shinola

Что по технической части? К сожалению, данные скрываются. Они будут обнародованы в Пеббл-Бич, 15 августа. Но Lincoln Aviator Shinola не должен особо отличаться от простого Aviator. Последний в базе предлагает трехлитровую “турбошестерку” мощностью 400 лошадиных сил.

Кроме того, доступна гибридная модификация на 450 л.с. К слову, крутящий момент подается на заднюю ось. Нужен полный привод? За него придется доплачивать.

Lincoln Aviator Shinola
Lincoln Aviator Shinola

Кто не знал – Lincoln принадлежит компании Ford. Посмотрите, как Ford Mustang Mach-E прошел лосиный тест и слалом.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: