Акции на автомобили Lada

В рамках специальных предложений даются скидки на материалы и запчасти, есть бесплатная диагностика и замена моторного масла.

С 15 апреля по 15 июля этого года компания “АвтоВАЗ” предлагает пять дополнительных акций при обслуживании автомобилей марки Lada. Специальные предложения называются “Детали лета”, “То, что ваш автомобиль заслужил после зимы”, “Напиток из сезонного меню”, “Переобуться в легкую!” и “Лето по всем пунктам”. Данные акции добавились к прежним “Сервис в рассрочку” и “После двух лет любовь только начинается”.

В рамках акции “Детали лета” предлагается 15% скидка на всю продукцию бренда Lecar (при покупках от 1000 рублей). Предложение “То, что ваш автомобиль заслужил после зимы” подразумевает 15% скидку на материалы и запчасти при проведении ТО для Lada Granta (и 10% для любых остальных авто марки Lada).

Lada Largus Cross рестайлинг
Lada Largus Cross рестайлинг
Lada Largus Cross рестайлинг
Lada Largus Cross рестайлинг
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 


Воспользовавшись акцией “Напиток из сезонного меню” вам сделают бесплатную замену оригинального масла и фильтра для автомобилей Lada возрастом более 5 лет (стоимость снятия и установки защиты двигателя платная). Бесплатная комплексная проверка автомобиля по 30 пунктам (если ремонт и запчасти будут приобретаться у официального дилера, в ином случае цена диагностики составит 599 рублей) и скидка в 5% на запчасти для автомобилей Lada возрастом до 2,5 лет доступны в рамках акции “Лето по всем пунктам”.

Также в ближайшие три месяца “АвтоВАЗ предлагает специальные цены на шиномонтаж (в скобках указана цена для Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Москвы и городов от МКАД до 15 км):

  • R13 — 799 (999) рублей;
  • R14 — 999 (1199) рублей;
  • R15 — 1099 (1299) рублей;
  • R16 — 1199 (1399) рублей;
  • R17 — 1399 (1599) рублей.
Lada Granta Cross
Lada Granta Cross
Lada Granta Cross
Lada Granta Cross
Lada Granta Cross
Lada Granta Cross
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Подробности о всех текущих акциях доступны на официальном сайте Lada.

На днях, напомним, стали известны цены Lada Vesta и Xray с новой мультимедиасистемой. Вчера же фотошпионы в очередной раз заметили Lada Vesta в рестайлинге на дорожных тестах.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: