FAW Bestune T77

Пока что новый «паркетник» значится с припиской «скоро в продаже», информации по двигателям и ценам по-прежнему нет.

Новинку на официальном сайте FAW в России заметили специалисты портала DR1VER.RU. Ранее предполагалось, что новый кроссовер Bestune T77 появится в продаже на нашем рынке в первой половине года, однако появление заглушки на официальном сайте может говорить о том, что новинка дебютирует уже в первом квартале.

Мы задали вопрос о сроках появления Bestune T77 на нашем рынке пресс-службе российского представительства FAW, однако там ничего не ответили.

FAW Besturn T77
FAW Besturn T77
FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

В Китае «паркетник» FAW Bestune T77 продается с двумя вариантами турбированных моторов — 1.2 мощностью 143 л.с. и 1.5 мощностью 169 л.с. Полуторалитровый двигатель появился в продаже в марте 2020 года. Выбор трансмиссий представлен шестиступенчатой «механикой» и семидиапазонным «роботом».

На домашнем рынке Bestune T77 сменил топовый Bestune X80 и продается по цене 111 800 — 144 800 юаней (примерно 1 304 000 — 1 689 000 рублей по текущему обменному курсу). Это самый дорогой кроссовер в модельном ряду FAW — как и положено для флагмана.

Салон FAW Besturn T77
Салон FAW Besturn T77
Салон FAW Bestune T77
Салон FAW Bestune T77
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Дизайн кроссовера выполнен в современное стиле с эффектом парящих элементов в фальшрадиаторной решетке, со скошенной крышей и большими колесами. В салоне два монитора под единым козырьком диагональю 12,3 дюйма — один в качестве приборной панели, другой для управления системой мультимедиа и другими функциями автомобиля.

Вчера, напомним, мы сообщали, что китайская JAC подняла цены на автомобили в России. Подорожали не все представленные в России модели.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: