Changan Uni-V

После старта продаж не прошло и полугода.

Специалисты портала DR1VER.RU, при изучении цен на новые автомобили на российском рынке, обнаружили, что новые китайские лифтбеки Changan Uni-V подорожали на 100 000 рублей в комплектации LX. При этом базовая комплектация Base, которая ранее продавалась за эти же деньги, исчезла из продажи.

Таким образом на российском рынке осталось только две отделки Changan Uni-V – LX (от 2 729 900 рублей и плюс 100 000 рублей к февральской цене, когда стартовали продажи лифтбека) и DLX (от 2 799 900 рублей – здесь цена осталась прежней).

Changan Uni-V
Changan Uni-V
Changan Uni-V
Changan Uni-V
Changan Uni-V
Changan Uni-V
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Обе доступные комплектации построены на базе полуторалитрового бензинового турбодвигателя (181 л.с. и 300 Н·м) в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач DCT. Нынешняя топовая комплектация DLX отличается от более дешевой LX наличием: активного заднего спойлера, многоцветной подсветки салона (вместо одноцветной), подогрева и вентиляции сидений, трехточечных ремней безопасности для пассажиров заднего ряда (а не только переднего), акустической системы с десятью динамиками (вместо восьми), датчика дождя, дополнительных ассистентов безопасности.

Однако и в базе лифтбек Changan Uni-V предлагает внушительный перечень бортового оборудования. Здесь есть: полностью светодиодная оптика, легкосплавные диски диаметром 18 дюймов, сдвоенная система выхлопа, мультируль с подрулевыми лепестками, бортовой компьютер с тремя дисплеями (3″+10″+7″), панорамная крыша, развитая система безопасности, USB/Bluetooth аудиосистема, интеллектуальный круиз-контроль, однозонный климат-контроль, система бесключевого доступа и запуска двигателя и многое другое.

Салон Changan Uni-V
Салон Changan Uni-V
Салон Changan Uni-V
Салон Changan Uni-V
Салон Changan Uni-V
Салон Changan Uni-V
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Вероятно, пересмотр комплектаций связан с потребностями российской аудитории. Так, изначально Changan Uni-V вышел на наш рынок без подогрева сидений. Теперь эта функция имеется в топовой комплектации DLX. Впрочем, она лишь на 70 000 рублей дороже базовой LX, при этом предлагает заметную прибавку в списке оборудования, помимо подогрева и вентиляции сидений.

Ранее, напомним, мы узнали, что в России подорожали кроссоверы Changan UNI-K. Как и сейчас, это было индивидуальное повышение цен – на остальные модели цены остались прежние.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: