Suzuki Jimny

Японская марка обновила прайс внедорожника Suzuki Jimny – теперь он продается от 1 659 000 рублей, что на 20 000 рублей дороже, чем было вчера.

Изменения в прайсе заметил портал DR1VER.RU по итогам ежедневного мониторинга прайс-листов на новые автомобили в России. Стоимость Suzuki Jimny поднялась на 20 000 рублей во всех доступных комплектациях. На остальные модели Suzuki представленные в России, а именно на кроссовера Vitara и SX4, цены не поменялись.

Внедорожник Suzuki Jimny продается в России в трех отделках – GL 5MT, GL 4AТ и GLX 4AТ. Теперь их цена составляет от 1 659 000, от 1 719 000 и от 1 869 000 рублей соответственно. Все они идут с безальтернативным полуторалитровым бензиновым мотором VVT мощностью 102 “лошадки” и крутящим моментом в 130 Нм, системой полной привода и агрегируются либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо четырехступенчатым “автоматом”. Топовая отделка GLX на “механике” не поставляется.

Suzuki Jimny
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Компания Suzuki не единственная в России кто переписал ценники – октябрь месяц начался с активного обновления прайс-листов многими автопроизводителями. С начала месяца цены подняли УАЗ, KIA, Toyota и Chery. И это только те изменения, что мы зафиксировали.

В сентябре, напомним, отечественная компания УАЗ показала фотографии второго поколения легендарного внедорожника Хантер.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: