Рендер Suzuki Fronx Sport

Японский внедорожник спустя две недели после мировой премьеры обзавёлся спортивным обвесом.

Но пока что воображаемым. Независимый дизайнер X-Tomi Design, который занимается виртуальной доработкой дизайна автомобилей, в своём профиле в социальной сети Facebook опубликовал накануне изображения спортивной версии нового кроссовера Suzuki Fronx.

Свою виртуальную разработку дизайнер назвал Suzuki Fronx Sport. Премьера оригинальной версии “паркетника”, кстати, состоялась две недели назад на автосалоне Auto Expo 2023

Рендер Suzuki Fronx Sport
Рендер Suzuki Fronx Sport

От заводской версии кроссовера виртуальный образ Suzuki Fronx Sport отличается увеличенными колёсными дисками с резиной более низкого профиля, спортивным бампером, окрашенными в цвет кузова накладками на крылья и пороги (в оригинале они из неокрашенного пластика), двухцветной окраской кузова с чёрным верхом. Дополнительно подчёркивают стиль кроссовера затонированные рейлинги на крыше.

Напомним, компактное кросс-купе Suzuki Fronx дебютировало в начале января специально для рынка Индии, но производитель планирует позже расширить географию продаж. В моторной гамме “паркетника” есть четырёхцилиндровый атмосферный 1.2 мощностью 90 л.с. и крутящим моментом 113 Нм и гибридная система на базе литрового турбомотора с тремя цилиндрами мощностью 100 л.с. и крутящим моментом 148 Нм. Коробки передач – пятиступенчатый “робот” или шестиступенчатый “автомат” в зависимости от двигателя.

Suzuki Fronx
Suzuki Fronx
Suzuki Fronx
Suzuki Fronx
Suzuki Fronx
Suzuki Fronx
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Suzuki Fronx разработан на базе хэтчбека Baleno, а дизайн в целом схож с последним поколением Grand Vitara. В Индии уже принимают заказы, хотя публично цены пока что не называются. Его прямой родственник – хэтчбек Baleno – продается в стране от 8800 долларов США (примерно 609 000 российских рублей по текущему обменному курсу).

Ранее, напомним, дизайнер X-Tomi показывал, как бы мог выглядеть Ford Mustang седьмого поколения в бедной комплектации.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: