Рендер УАЗ Буханка

Рендер нового поколения УАЗ-452 с бортовой платформой и ёлкой в ней опубликовали на официальной странице УАЗ в социальной сети “ВКонтакте” в качестве иллюстрации к новогоднему поздравлению.

Автором этой работы, как и ряда других схожих с ней, стал независимый промышленный дизайнер Андрей Давыдов, также известный под псевдонимом BRA.DA и ведущий одноименный паблик в соцсети “ВКонтакте”, где и был изначально опубликован этот рендер. Отметим, что за творчеством этого дизайнера следят в пресс-службе УАЗ и активно делятся его работами на своих страницах в социальных сетях.

Тем не менее, отправлять в серийное производство УАЗ-452 нового поколения в таком исполнении. да и любом другом, в УАЗ не планируют.

Рендер УАЗ Буханка
УАЗ Буханка, фото Андрей Давыдов, vk.com/bradadesign

Также пресс-служба отечественного автопроизводителя поздравила всех с Новым годом:

Желаем, чтобы он подарил только приятные сюрпризы, как можно больше ярких впечатлений, тонну радости и восторга, мешок памятных моментов, сотни улыбок и чтобы любые дороги открывались перед вами. И не забывайте о главном: любой путь по плечу, если в дороге вас сопровождает верный попутчик 

пресс-служба УАЗ

Пользуясь случаем, команда портала DR1VER.RU тоже поздравляет своих читателей и подписчиков с наступающим Новым 2021 годом. Желаем Вам успехов в жизни, нового автомобиля в Новом году и ни жезла, ни гвоздя на дороге! Встретимся уже в следующем году, подписывайтесь на нас и возвращайтесь!

Ранее, напомним, дизайнер Андрей Давыдов показывал новую “Буханку” с бортовой платформой, а до этого – с традиционным закрытым кузовом. Также в октябре мы рассказывали уже о реальном проекте на базе УАЗ-452, когда в тюнинг рожденного в СССР внедорожника россияне “инвестировали” два миллиона рублей.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: