Все владельцы Volkswagen Taos получат возможность скачать в цифровом магазине VW Play Apps программу «Штрафы ГИБДД», позволяющую узнать всю интересующую информацию о штрафах владельца машины в режиме реального времени.

Компания Volkswagen сообщила о появлении в цифровом магазине VW Play Apps приложения «Штрафы ГИБДД». С его помощью собственник машины сможет узнать подробные сведения о штрафах ГИБДД. Данные поступают в систему в режиме реального времени. Они включают сведения о правонарушении, размер штрафа и даже фото с места нарушения.

Мультимедийная система VW Play

Приложение действует во всех регионах РФ. Как сообщают представители Volkswagen, водители смогут оплачивать штрафы прямо в приложении, воспользовавшись банковской картой. Также оно позволяет оформить электронный полис ОСАГО (с возможностью сравнения расценок в 21 страховой фирме).

Напомним, что кроссовер Taos – первая модель в российской линейке Volkswagen, оснащенная современной мультимедийной системой VW Play на базе системы Android. Она позволяет владельцу авто подключаться к точкам доступа Wi-Fi, управлять настройками различных функций машины (к примеру, обогрев ветрового стекла, климат-контроля, ассистента парковки и пр.), а также пользоваться встроенным цифровым магазином VW Play Apps. В России Volkswagen Taos предлагается в 3 вариантах комплектации, а его стоимость составляет от 1,82 до 2,12 млн. рублей.

Volkswagen Taos

Ранее мы сообщали о том, что компания Volkswagen начала в РФ отзывную кампанию автомобилей Tiguan 2018 года выпуска. Проблема связана с неисправной работой фаркопа.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: