Рендер BMW 7 Series седьмого поколения

Независимый дизайнер представил свое виденье дизайна нового седана класса люкс.

Начиная с третьего поколения жизненный цикл BMW 7 Series не менялся – баварский производитель выпускает модель 4 года, после чего проводит рестайлинг и автомобиль остается на рынке еще на 3 года. Фейслифтинг текущего шестого поколения немцы провели в 2019 году, а это означает, что уже в следующем 2022 году на рынок могут выкатить седьмую генерацию легендарной “четырёхдверки”, которая выпускается с 1977 года.

Дизайнер индийской студии SRK Designs показал свой вариант возможных обновлений BMW 7 Series седьмого поколения с помощью компьютерной визуализации. Процесс создания рендера был записан на видео и опубликован на YouTube-канале студии.

Обновления BMW 7 Series никогда не становились революционными, это всегда была плавная эволюция. Этим фактом дизайнер и воспользовался, “причесав” переднюю часть на современный лад, сохранив при это ДНК модели, а также изменив некоторые другие элементы.

Решетка радиатора со знакомыми вертикальными хромированными ламелями слегка увеличилась и стала располагаться немного ниже, передняя оптика стала двухъярусной, изменилась форма капота, выштамповки на дверями тоже поменялись. Также дизайнер “приклеил” новые легкосплавные диски, а дверные ручки стали утопленными (как, например, у Tesla).

Рендер BMW 7 Series седьмого поколения
Рендер BMW 7 Series седьмого поколения

Благодаря изменениям седан BMW 7 Series стал выглядеть свежее, при этом сохранив свою индивидуальность. Именно этого и добивался дизайнер.

Ранее дизайнер студии SRK Designs представил, как мог бы выглядеть первый кроссовера Ferrari Purosangue, хоть и итальянская фирма всячески опровергает слухи о возможном выпуске “паркетника” под своим брендом.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: