Honda HR-X Delsol

Автомобиль на фантастических рендерах получил название Honda HR-X Delsol.

Фотографии необычного транспортного средства опубликовал независимый дизайнер Алексис Понселе на своей странице в социальной сети Instagram. Дизайн футуристического автомобиля, словно прибывшего из других миров, не только не напоминает Honda, но и не похож ни на какую другую серийную машину.

По задумке дизайнера, этот автомобиль полностью электрический и должен стать визитной карточкой фирмы Honda в будущем.

Honda HR-X Delsol
Honda HR-X Delsol
Honda HR-X Delsol
Honda HR-X Delsol
Honda HR-X Delsol
Honda HR-X Delsol
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Передняя часть вымышленного Honda HR-X Delsol отдаленно напоминает электрический Honda e и на этом сходства с привычными транспортными средствами заканчиваются. Спереди нет капота и экстремально короткий свес, причудливый набор внедорожных колес и покрышек, сильно выступающих за пределы кузова, совершенно необычная корма – Алексис Понселе применил поистине научно-фантастический подход при подготовке этого рендера.

На одном из рендеров на компактную грузовую крышку купе-пикапа художник добавил три холодильника для пива, дизайн которых выполнен в стиле компьютерных видеокарт.

Honda HR-X Delsol
Honda HR-X Delsol с холодильниками

Очевидно, что автомобиль с таким дизайном вряд ли способен передвигаться, но, безусловно, выглядит интересно и дальновидно. Работу положительно оценили подписчики дизайнера в Instagram, некоторые из них даже выразили желание сделать что-то подобное “во плоти”.

Ранее, кстати, другие дизайнеры показали как может выглядеть первый кроссовер марки Ferrari. Сам же итальянский производитель спорткаров всячески опровергает работу над “паркетником”.

Источник: Alexis Poncelet

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: