Buick Envision S

Список комплектаций эксклюзивного для рынка Китая “паркетника” Buick Envision S пополнился версией с интеллектуальной системой полного привода.

Стоимость полноприводного кросса Buick Envision S составляет 249 900 юаней (примерно 2 890 000 рублей по текущему обменному курсу). Всего же китайцам теперь доступно пять комплектаций “паркетника”. Вилка цен – 219 900 – 279 900 юаней (2 540 000 – 3 237 000 рублей). Производят эту модель на заводе SAIC General Motors в Китае. Ранее в Китае предлагалась только переднеприводная конфигурации модели, тогда как североамериканская версия кросса без индекса “S” изначально была как моно-, так и полноприводной.

Напомним, что Buick Envision S является адаптированной для рынка Китая версией североамериканского кросса Envision. Помимо отличий в дизайне интерьера и экстерьера, есть разница и в моторной гамме.

Buick Envision S
Buick Envision S
Buick Envision S
Buick Envision S
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

В США Envision продается с двумя вариантами силовых установок. Переднеприводные версии идут с бензиновым 197-сильным “атмосферником” объемом 2.5 литра и шестиступенчатым “автоматом”. Полноприводные конфигурации поставляются с 252-сильной двухлитровой “турбочетверкой” и девятиступенчатой автоматической коробкой передач. В следующем году на рынок США выйдет обновленная версия Envision, которая, по предварительным данным, будет предлагаться только с двухлитровым турбомотором мощностью 230 л.с. и “автоматом” с девятью ступенями.

В Китае Buick Envision S доступен с полуторалитровым мотором с турбонаддувом (169 л.с. и 250 Нм) для монопривода и двухлитровой “турбочетверкой” (260 л.с. и 400 Нм) для AWD. Более слабый мотор идет с семиступенчатой DCT, тот что мощнее – с девятиступенчатой АКПП.

Buick Envision S
Buick Envision S
Buick Envision S
Buick Envision S
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Автомобили марки Buick пользуются высоким спросом в Китае – по данным Китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ) в сентябре этого года было продано 98 722 машины этого бренда. Это шестое место в рейтинге продаж в Поднебесной.

Недавно, напомним, китайская марка JAC рассекретила комплектации флагмана S7 для России. Тем временем автомобили Changan стабильно дорожают на нашем рынке. Последнее изменение цен портал DR1VER.RU зафиксировал неделю назад.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: