Peugeot Partner

Сборка будет организована на мощностях завода ПСМА Рус в Калуге.

Об этом только что сообщил российский офис Peugeot. Самая компактная версия фургона Peugeot Partner позволяет использовать до 3,3 кубических метров полезного объема, а длина грузового отсека составляет 1,8 метра. Версия с удлиненным кузовом имеет 3,7 кубических метров полезного объема, а длина грузовой части равна 2,05 метра. Если откинуть сиденья, то грузовой объем и длина увеличиваются до 3,7 м³ и 3 метров соответственно для компактной версии фургона, и до 4,1 м³ и 3,25 метра для удлиненного варианта.

Задние распашные двери открываются на 180 градусов в пропорции 60/40, погрузочная высота составляет 596 мм или 613 мм в зависимости от версии. В длиннокузовной версии Peugeot Partner по умолчанию идет боковая сдвижная дверь. В стандартный вариант фургончика помещается два европаллета.

Peugeot Partner

В пол Peugeot Partner вмонтированы шесть анкерных колец для фиксации грузов. В качестве опции предлагается покрытие пола, внутренней обшивки стен и дверей ламинированной фанерой. Также за дополнительную оплату можно заказать аудиосистему Peugeot Connect Sound с поддержкой CD, MP3, BlueTooth, AUX и USB, бортовой компьютер и кондиционер.

Peugeot Partner

Для удобства водителя в салоне предусмотрен ряд ниш и отделений для хранения вещей. Помимо двух перчаточных ящиков (для водителя и пассажира), подстаканников, отделений для мелких вещей и столика (им служит сложенная спинка пассажирского кресла), есть также полка на всю ширину салона над передними сиденьями.

Peugeot Partner

Линейка моторов будет представлена дизельными двигателем HDi объемом 1,6 литра или бензиновыми VTi аналогичного объема. Мощность не указывается, но эти моторы существуют в различных вариантах форсировки – дизельные от 90 до 120 л.с., а бензиновые – от 98 до 120 “лошадок”. Оба мотора идут в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач. Комплектации и цены будут объявлены позже.

Скоро, кстати, в России обновится Volkswagen Crafter. Коммерческий фургон получит новый мотор, «автомат» и «дабл каб».

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: