Узбекистанский хэтчбек 17-го сентября подорожал примерно на 10% во всех трех доступных на российском рынке комплектациях.

Об этом порталу DR1VER.RU стало известно в результате мониторинга прайс-листов на новые автомобили на рынке России. Ravon R2 продается у нас в отделках Comfort, Optimum и Elegant. Их стоимость с сегодняшнего дня составляет 768 000, 802 000 и 832 000 рублей соответственно. Цены стали примерно на 70 000 рублей выше чем днем ранее.

В списке оборудования изменений не произошло. Силовая установка прежняя – это бензиновый двигатель DOHC объемом 1,2 литра в паре с четырехступенчатым “автоматом”. С 0 до 100 км/ч хэтчбек разгоняется за 12,4 секунды, а расход топлива в городском цикле составляет 8,2 литра на 100 километров пути.

Ravon R2
Ravon R2
Ravon R2
Ravon R2
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Помимо Ravon R2 (клон Chevrolet Spark) в России также продаются еще две модели марки из Узбекистана – это “седанчики” Nexia R3 (бывший Chevrolet Aveo) и R4 (Chevrolet Cobalt). На них цены не изменились. В итоге Ravon R2 стал самой дорогой моделью в линейке, хотя еще вчера был наиболее доступной.

На днях, кстати, компания Subaru опубликовала российский прайс на WRX STI 2021-го модельного года, а Nissan презентовал обновленный Qashqai и цены в России.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: