BMW X5 xDrive30d xLine

Сегодня, 11-го сентября, рекомендуемая стоимость премиального кроссовера BMW X5 в начальной комплектации увеличилась на 60 000 рублей.

Об этом порталу DR1VER.RU стало известно в результате мониторинга цен на новые автомобили в России. Вчера BMW X5 в стандартной комплектации можно было купить за 4 950 000 рублей, а сегодня на ценнике значится 5 010 000 рублей. Речь идет о рекомендуемой фирмой BMW минимальной цене для официальных дилерских центров.

BMW X5 в базовой комплектации XLINE продается со спортивными передними кожаными сиденьям и рулем, автоматической климатической установкой, динамической подсветкой салона, легкосплавными дисками диаметром 19 дюймов, светодиодной оптикой, цифровой приборной панелью и адаптивной подвеской.

BMW X5 xDrive30d xLine
BMW X5 xDrive30d xLine
BMW X5 xDrive30d xLine
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Под капотом отделки XLINE предлагается безальтернативный дизельный двухлитровый двигатель мощностью в 231 лошадиную силу с крутящим моментом 450 ньютон-метров, соединенный с восьмиступенчатым “автоматом” Steptronic. Эта силовая установка в купе с полным приводом обеспечивает разгон с нуля до 100 км/ч за 7,5 секунд. Моторы “пободрее” предлагаются в более дорогих комплектациях.

Напомним, 1-го сентября компания BMW уже переписывала ценники почти на весь представленный в России модельный ряд. И не только она. Тоже самое сделали Changan, Haval, Audi и множество других автопроизводителей.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: