Mercedes-Benz S-Class Cabriolet

Немецкий автопроизводитель представил в начале сентября новое поколение люксовых седанов семейства S-Class. Пора представить, как будет выглядеть эта модель в кузове кабриолет.

Виртуальная дизайн-студия SRK Designs из Индии на днях подготовила рендерные изображения кабриолета S-Class нового поколения. Визуализация получилась вполне похожей на готовый серийный продукт – за основу был взят седан новой генерации, на который “навесили” верхнюю часть без крыши от другого кабриолета Mercedes-Benz (скорее всего от прежнего поколения этого семейства).

Напомним, седан Mercedes-Benz S-Class в кузове W223 дебютировал второго сентября. Модель получила совершенно новые кузов и интерьер, полноуправляемое шасси, множество умных ассистентов и пять мониторов в салоне. Радикальных изменений в дизайне не произошло, впрочем, как и всегда у Mercedes-Benz.

Mercedes-Benz S-Class Cabriolet
Рендер Mercedes-Benz S-Class Cabriolet

В России Mercedes-Benz S-Class Cabriolet прежней генерации продается в двух модификациях S 560 и Mercedes-AMG S 63 4МATIC+. Цены стартуют от 11 860 000 и 14 810 000 российских рублей соответственно. Когда появится в продаже кабриолет новой генерации пока не сообщается.

Студия дизайна SRK Designs физические продукты не производит, зато умеет ловко визуализировать предстоящие новинки или фантазировать на тему развития тех или иных моделей. Так, недавно они представили, как мог бы выглядеть Chevrolet Camaro шестой генерации в кузове седан.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: