Новинка будет доступна для покупки в России 1 марта текущего года, но уже сейчас все желающие могут оформить предварительный  заказ у официального дилера.

Модель MU-X на рынок РФ выходит в двух комплектациях: Comfort (начальная цена – 3,69 млн. рублей) и Premium Safety (от 3,99 млн. рублей). Для «Комфорта» заявлено 7 подушек безопасности, мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, тканевый салон, системы климат-контроля и дистанционного запуска двигателя.

В максимальной комплектации внедорожник получит дополнительный пакет безопасности, систему мультимедиа с 9-дюймовым дисплеем, обивку из натуральной кожи, электропривод для сиденья водителя (8 направлений регулировки) и датчики парковки.

Isuzu MU-X

Представители японского бренда обещают комфорт и простоту владения автомобилем. На внедорожник распространяется гарантия сроком 5 лет (120 тыс. километров пробега). Межсервисный интервал – 20 тыс. километров.

Модель MU-X получит дизельный агрегат (мощность – 190 л.с., объем – 3,0 л), 6-ступенчатую автоматическую «коробку». Отметим, что на российском рынке появятся только внедорожники с полным приводом, несмотря на то, что в других странах продаются и автомобили с задним приводом.

Isuzu MU-X

Новинка от Isuzu поступит в продажу уже 1 марта. Как сообщают в компании, сборка MU-X будет проводиться на таиландском предприятии.

Ранее мы сообщали об испытаниях еще одного японского автомобиля – эксперты оценили расход топлива в Subaru WRX. Седан оказался настолько же «прожорливым», как и пикап Ford F-150.  

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: