Китайский автопроизводитель получил ОТТС на пикап Rich 6, о чем появилась соответствующая информация в базе Росстандарта. Ожидается, что новинка поступит в продажу во 2 квартале текущего года.

Пикап Rich 6 – это лицензионная копия модели Navara от Nissan. Её выпуск налажен на совместном заводе Zhengzhou Nissan на территории Китая.

Dongfeng Rich 6

Модель оснащена дизельным двигателем (объем – 2,5 литра, мощность – 140 л.с.) и 5-ступенчатой «механикой». Пикап получит полный привод и 16-дюймовые диски.  Что касается дополнительно оборудования, то сейчас заявлена мультимедийная система с CD-плеером и гидроусилитель руля. В зависимости от комплектации в пикапе будет установлен кондиционер или система климат-контроля.

Длина Dongfeng Rich 6 составляет 5,29 м, а клиренс – 215 мм. Грузоподъемность китайского пикапа – 490 кг. По предварительной информации, оценить новинку российские автолюбители смогут уже во 2 квартале этого года. Официальной информации о стоимости пикапа пока нет. Отметим, что в Украине приобрести эту модель можно за 27,5 тыс. долларов (около 2,1 млн. рублей).

Dongfeng Rich 6

Ранее мы сообщали о том, что китайский кроссовер JAC S4 прошел сертификацию и готов к выходу на рынок РФ. По неподтвержденной информации, несколько автомобилей уже прибыли в Россию для тестовых проверок и испытаний.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: