Российские автолюбители уже весной смогут приобрести новый китайский кроссовер. Авто получило необходимые сертификаты, о чем свидетельствует информация, размещенная в базе Росстандарта.

Китайская модель JAC S4, производство которой организовано в Казахстане, получила разрешение на продажу в РФ. Ожидается, что новинка поступит в продажу весной текущего года. Однако, по неподтвержденной информации, 3 автомобиля уже прибыли в Россию, которые предназначены для тестовых проверок и испытаний.

JAC S4

Судя по информации, представленной в открытой базе Росстандарта, модель S4 будет представлена в двух модификациях. Первая получит бензиновый турбомотор (объем – 1,5 литра, мощность – 136 л.с.) и шестиступенчатую «механику», вторая – атмосферный двигатель (объем – 1,6 литра, мощность – 109 л.с.).

Кроме того, новый кроссовер получит электроусилитель руля, системы климатического контроля и навигации, а также камеру заднего вида. Полная информация о доступных комплектациях, технических характеристиках и стоимости, вероятно, появится ближе к дате выпуска кроссовера на рынок.

JAC S4

Ранее мы сообщали о том, что китайский автоконцерн  JAC поднял цены на свои модели в России.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: