DS 7 Crossback Louvre

Премиальный бренд PSA Peugeot Citroën выпустил особую серию “паркетников” 7 Crossback Louvre, чем подчеркнул особое партнерство с художественным музеем Лувра, который принимал участие в становлении марки.

От обычных DS 7 Crossback специальная “лувровая” серия отличается значками “Louvre” на капоте и дверях, наличием выгравированной пирамиды на черных корпусах наружных зеркал заднего вида, новыми легкосплавными дисками Alexandria диаметром 20 дюймов и черными оконными молдингами. В салоне кроссовера тоже можно найти 3D-визуализацию и тиснения знаменитой пирамиды у музея от архитектора Юймина Бэя.

Еще одной особенностью DS 7 Crossback Louvre стали специально отобранные коллективом Лувра работы из каждой коллекции и отделов музея, которые будут отображаться на большом 12-дюймовом центральном сенсорном экране высокого разрешения. Перед показом экспоната будет звучать короткое описание в течение четырех минут. Знаменитые работы искусства будет сменяться раз в неделю, но есть также возможность самому выбрать нужный экспонат с помощью поисковой системы.

DS 7 Crossback Louvre
DS 7 Crossback Louvre
DS 7 Crossback Louvre
DS 7 Crossback Louvre
DS 7 Crossback Louvre
DS 7 Crossback Louvre
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Каждый покупатель DS 7 Crossback Louvre получит карточку “Друзья Лувра”, которая гарантирует неограниченный доступ к постоянным коллекциям и временным выставкам в Лувре, а также более к чем сотне других музеев по всему миру в течение года.

Линейка силовых агрегатов особых кроссов DS 7 Crossback Louvre представлена двумя подключаемыми гибридными силовыми установками мощностью 225 и 300 лошадиных сил, бензиновыми двигателями мощностью 180 и 225 лошадиных сил и “дизелем” мощностью 180 л.с. В комплектации “лувровых паркетников” будет автопилот второго уровня, адаптивные подвеска и фронтальное освещение, а также ряд ассистентов и многое другое.

DS 7 Crossback Louvre
DS 7 Crossback Louvre

Лимитированная серия DS 7 Crossback Louvre поступит в продажу на 18 рынков по всему миру до конца года, включая Европу, Африку, Южную Америку и Азию. Цена кроссовера в этом исполнении пока не называется.

Вчера, напомним, состоялась премьера Opel Mokka нового поколения. Со сменой генерации в линейке моторов появился “дизель”.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: