Представители компании Chevrolet сообщили о том, что обновленный Tracker будет доступен для покупки в России в 2022 году. Сборка кроссовера будет происходить в Узбекистане на автозаводе UzAuto Motors.

На днях в рамках подготовки к масштабному выпуску с конвейера UzAuto Motors вышло 2 пробные машины Chevrolet Tracker. Серийное производство и поставки официальным дилерским центрам в России стартуют уже в июле 2022 года.

Chevrolet Tracker

Обновленный кроссовер получит: цифровую приборную панель, светодиодные фары, систему мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным экраном, панорамный люк, многофункциональное рулевое колесо, климат-систему, а также систему бесключевого доступа в машину и подогрева зеркал. Под капотом Tracker появится мотор Ecotec мощностью в 125 лошадиные силы и 6-ступенчатая коробка-автомат. Затраты горючего составляют 5,5 л/100 км.

Новый Tracker станет еще одной новинкой для рынка РФ от американского автопроизводителя. Ранее появилась информация о том, что в 2022 году в России начнется продажа Chevrolet Traverse.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: