Range Rover Velar Auric Edition

Британская компания Jaguar Land Rover представила в РФ обновленный Range Rover Velar. Машина относится к 2022 модельному году и доступна в лимитированной версии Auric Edition.

На суть Auric Edition намекает название. Auric – в переводе с латинского – означает золото. Именно “золотым” декором новинка отличается от прочих исполнений. Изменилась отделка дверей, капота, решетки радиатора и вентиляционных отверстий в передних крыльях.

Кроме того, обратите внимание на 20-дюймовые колесные диски. Auric Edition можно приобрести в сером, белом и черном цвете. Контрастная крыша и 22-дюймовые колесные диски Pincer – за отдельную плату.

Range Rover Velar Auric Edition
Range Rover Velar Auric Edition

В салоне используются экологичный премиальный текстиль Kvadrat и натуральная кожа Windsor. Отдельного разговора заслуживает технология фильтрации и ионизации воздуха в кабине. Она была усовершенствована.

Мультимедийная система самая топовая – Pivi Pro. Еще стоит рассчитывать на полностью цифровую приборную панель. Камера заднего вида есть даже в базовой комплектации.

Range Rover Velar Auric Edition
Range Rover Velar Auric Edition

Набор водительских помощников расширен. Имеется адаптивный круиз-контроль с ассистентом рулевого управления. Что касается моторов, они остались прежними. Российский Range Rover Velar предлагается с двухлитровыми дизельным и бензиновым двигателями. Их мощность составляет 199 и 249 лошадиных сил соответственно.

Бонусом к сказанному идут 2 трехлитровых шестицилиндровых агрегата. Бензиновый выдает до 400 “лошадок”, а дизельный – 300 л.с. Все установки дополнены восьмидиапазонным автоматом. Привод полный – с динамическим распределением крутящего момента на каждое колесо.

Просят за Range Rover Velar Auric Edition от 5 690 000 рублей. Не ваш вариант? Тогда взгляните, как кроссовер Jaguar E-Pace превращают в кабриолет.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: