Jaguar E-Pace Convertible

Британский “паркетник” лишился крыши с помощью компьютерной визуализации.

Рендерное изображение подготовили дизайнеры индийской студии SRK Designs, которая занимается виртуальными тюнингом серийных автомобилей и визуализацией предстоящих или потенциальных новинок. На этот раз под компьютерную кисть попал компактный пятиместный кроссовер Jaguar E-Pace – дизайнер решил продемонстрировать его без крыши.

Виртуальный конкурент Nissan Murano Crosscabriolet и Range Rover Evoque Convertible, помимо того что лишился крыши, не получил никаких изменений. Важный атрибут кабриолета – дуги безопасности – дизайнер оставил без внимания. Возможно, в его представлении, они выдвигаются из спортивных ковшей в случае аварии.

Jaguar E-Pace Convertible
Jaguar E-Pace Convertible

Jaguar E-Pace продается в России от 3 003 000 рублей – это самый доступный кроссовер и без малого самая недорогая модель в модельном ряду британской марки (дешевле него только седан XE за 2 934 000 рублей).

Линейка двигателей “паркетника” представлена двухлитровыми бензиновыми и дизельными агрегатами – по 3 каждого вида. Моторы на тяжелом топливе идут на 150, 180 и 240 лошадиных сил, двигатели на бензине – на 200, 249 и 300 “лошадок”. Выбора трансмиссии нет – это девятиступенчатый “автомат”. Привод только полный.

В октябре, напомним, Jaguar представил рестайлинговую версию “четырехдверки” XF – обновился дизайн и была пересмотрена моторная гамма.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: