Geely Atlas Pro

Новость для интересующихся кроссовером Geely Atlas Pro. В России стартовали предзаказы версии Luxury. Она дополнит топ-исполнения Flagship и Flagship+.

Что Geely Atlas Pro Luxury предложит будущим владельцам? Модель оснащена светодиодной оптикой (включая задние фонари, указатели поворота и передние фары). Также можно рассчитывать на 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, датчики дождя и освещения.

Среди прочих бонусов комплектации – удобное открывание двери багажного отсека. Делается это дистанционно клавишей с ключа или кнопкой на двери водителя.

Geely Atlas Pro
Geely Atlas Pro

Особого разговора заслуживает салон. Geely Atlas Pro Luxury оборудован комфортными креслами с обивкой из качественной экокожи. Элементы под карбон прилагаются.

Кроме того, Geely не поскупилась на водительское сиденье с электрорегулировкой (по шести направлениям). Есть настройка рулевой колонки по высоте и вылету. Дополняют список 6 подушек безопасности, индикатор при экстренном замедлении и функция стабилизация курсовой устойчивости.

Geely Atlas Pro
Geely Atlas Pro

Стояночный тормоз электронный. Еще в наличии круиз-контроль, система кругового обзора на 360 градусов и датчики парковки. Имеются помощники при спуске на склоне и на старте.

Что касается двигателя, во всех российских Geely Atlas Pro стоит полуторалитровый турбомотор на 177 лошадиных сил. Он функционирует в паре с 48-вольтовым стартер-генератором и семиступенчатым “роботом”. Привод полный.

Поставки Geely Atlas Pro Luxury в РФ начнутся осенью. Пока оцените обновленный кроссовер Coolray. Он обзавелся модернизированным спойлером, переделанным бампером и фарами с необычным рисунком.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: