Geely Coolray 2021

Geely решила обновить свой кроссовер Coolray. К слову, в Китае он продается под другим названием – Binyue.

Известно, что улучшенный Coolray поступит в продажу в августе текущего года. Для начала – в Поднебесной. К сожалению, Geely обошлась без полноценной презентации. Компания лишь опубликовала изображения новинки. Судя по ним, машина станет еще более стильной.

Coolray обзавелся переделанным бампером и модернизированным спойлером. Спереди появился Х-образный серый элемент. Кроме того, в глаза бросаются фары с необычным рисунком.

Geely Coolray 2021
Geely Coolray 2021

На нижней части дверей есть черные накладки. Помимо прочего, черным выкрашена крыша. Узор радиаторной решетки теперь сетчатый, без концетрических кругов. Дополняют образ красные тормозные суппорты и 18-дюймовые колесные диски.

Что в салоне? Он выполнен в желтых и черных оттенках. Для обивки сидений используется эко-кожа и алькантара. Также Geely не поскупилась на информационно-развлекательную систему с 12,3-дюймовым экраном. Раньше предлагались дисплеи с меньшей диагональю.

Geely Coolray 2021
Geely Coolray 2021

Увы, о технических характеристиках сведений нет. Хотя предполагается, что они не изменились. В таком случае, Coolray соответствует предыдущей модели. Например, ее базовая версия оснащена турбомотором на 140 лошадиных сил. Агрегат имеет объем 1,4 литра и работает в паре с шестиступенчатой “механикой”.

Топовая комплектация позволяет надеяться на полуторалитровый турбированный двигатель мощностью 176 “лошадок”. Еще в наличии семиступенчатая АКПП (с двойным сцеплением).

Гибридные модификации тоже доступны. Привод только передний – во всех вариантах. О цене пока ничего неизвестно. Кстати, на днях Geely представила и флагманский кроссовер Xingyue L.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: