Но с немалым списком условий и оговорок.

Владельцы УАЗ Патриот (с механической и автоматической коробками передач), УАЗ Пикап и УАЗ Профи при посещении планового технического осмотра после окончания заводской гарантии могут получить сертификат на бесплатный ремонт комплектующих изделий и составных частей автомобиля. Об этом вчера сообщила компания УАЗ.

Сертификаты будут выдавать до 31 декабря 2020-го, а воспользоваться ими можно будет в течение 12 месяцев или 15 тысяч километров пробега (что наступит раньше) после получения. В числе условий для получения документа числится заполненная сервисная книжка, подтверждающая прохождение сервисного обслуживания у официальных дилеров с использованием оригинальных запчастей и в установленном инструкцией по эксплуатации порядке.

УАЗ Патриот
УАЗ Патриот
УАЗ Патриот
УАЗ Патриот
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Сертификат теряется, если какой-либо компонент или узел автомобиля выйдет из строя из-за невыполнения или несвоевременного прохождения ТО. Время нахождения автомобиля в ремонте не продлевает срок действия сертификата, а на специфичные узлы и агрегаты действие сертификата не распространяется – полный список УАЗ предлагает уточнять у официальных дилеров, которые и буду нести ответственность за ремонт и обслуживание.

При продаже автомобиля сертификат продолжит действовать.

Месяц назад, напомним, в УАЗ опубликовал рендеры новой генерации Хантера.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: