Hyundai Custo

Больше никаких тизеров и шпионских фото. Hyundai опубликовала официальные снимки нового минивэна Custo. Его публичная премьера состоится в конце августа этого года.

В продаже Custo появится до начала 2022. Сначала только в Китае, где модель производится на заводе Beijing Hyundai. Обратите внимание на внешность машины. Она получила внушительную радиаторную решетку с интегрированными ходовыми огнями. Нечто подобное, напомним, предлагает кроссовер Tucson.

Также Custo имеет двухсекционную панорамную крышу и сдвижные задние двери. Последние оснащены электроприводом. Колесные арки на фотографиях “голые”. Однако есть утечки о кросс-версии с черным пластиком на них (а также на дверях). Наружные зеркала расположены на отдельных ножках.

Hyundai Custo
Hyundai Custo

Первой на рынок выйдет семиместный вариант Custo. Сиденья в нем установлены по схеме 2+2+3 (с выдвижной подставкой для ног у правого кресла второго ряда). Позже Hyundai выпустит модификацию с другой посадочной формулой.

Если говорить о моторах, доступны 2 бензиновые “турбочетверки” на выбор. Речь о двигателях 1.5 и 2.0, выдающих 170 и 236 лошадиных сил соответственно. Они дополнены передним приводом и восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Hyundai Custo
Hyundai Custo

Кроме того, Custo укомплектован усеченным рулевым колесом и мультимедийной системой с вертикальным сенсорным экраном. Приборная панель цифровая. О цене на текущий момент ничего неизвестно.

Еще взгляните на кроссовер Hyundai Santa Fe со стайлинг-пакетом XRT. Он помогает выделиться из общего потока (при наличии лишних 32 300 долларов).

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: